Objekt Nr: 257-10
Available at: € 128,56 Buyers premium and VAT included
Alwa, Herrenarmbanduhr Automatic, verso Nummer 110951, Gebr.sp., Tragespuren, Funktion nicht geprüft, in Originalschatulle