Objekt Nr: 255-16
Available at: € 12,86 Buyers premium and VAT included
20. Jhd., Goebel, Frauenfigur Heilsarmee in langem blauen Kleid, verso bezeichnet mit Gentle Thoughts 1835, gemarkt, Nummer 16 284 21, Gebr.sp., H. 23