Details

Objekt Nr: 255-15

Ilmenau-Akkordeonspieler

Available at: € 25,71

Ilmenau, Porzellanfigur eines Akkordeonspielers, farbig staffiert, gemarkt, Nummer 7244, Gebr.sp., H. 16