Objekt Nr: 251-2
Meissen-Schale
Available at: € 128,56
19. Jhd., Meissen, ovale Porzellanschale, blaues Unterglasurdekor mit Goldhöhungen, ossierter Rand, verso Schwertermarke, Gebr.sp., Golddekor stellenw. leicht berieben, L. 31