Details

Objekt Nr: 251-2

Meissen-Schale

Available at: € 128,56

19. Jhd., Meissen, ovale Porzellanschale, blaues Unterglasurdekor mit Goldhöhungen, ossierter Rand, verso Schwertermarke, Gebr.sp., Golddekor stellenw. leicht berieben, L. 31