Objekt Nr: 244-5
Available at: € 12,86
1975, Alt-Durlach Korbflechterhäusle am Basler Tor, unten links bez. Sepia-Feder aquarelliert, sowie signiert u. datiert H. Wagner 1975, sowie unten rechts auf Trägerpapier signiert H. Wagner, Passepartoutausschnitt H. 28, B. 32, Passepartout, Ra.