Details

Objekt Nr: 242-56

afghanischer Herrenring

Available at: € 25,71

wohl Silber, ziselierter Herrenring Afghanistan, wohl Ring eines Stammesfürsten, innen mit arab. Schriftzeichen, eingefasst mit Schmuckstein, wohl Achat, Gebr,sp.