Objekt Nr: 242-56
afghanischer Herrenring
Available at: € 25,71
wohl Silber, ziselierter Herrenring Afghanistan, wohl Ring eines Stammesfürsten, innen mit arab. Schriftzeichen, eingefasst mit Schmuckstein, wohl Achat, Gebr,sp.