Details

Objekt Nr: 240-2

Unbekannter Künstlerin

Available at: € 25,71

1944, Blumenstillleben, Rosen in Glasvase, unten rechts signiert mit Maria L. Mayer 1944, Öl/Platte, rest., rechts leichter Farbabrieb, H. 48, B. 40, Ra