Details

Objekt Nr: 228-22

Karlsruher, Schule; Umkreis

Available at: € 12,86

20. Jhd., Fischerhäuschen am Strand, unten rechts unleserl. signiert, verso bez. Hallig New Kerk Ostfriesland, Öl/Malkarton, rest., H. 40, B. 100, o. Ra.