Objekt Nr: 228-22
Karlsruher, Schule; Umkreis
Available at: € 12,86
20. Jhd., Fischerhäuschen am Strand, unten rechts unleserl. signiert, verso bez. Hallig New Kerk Ostfriesland, Öl/Malkarton, rest., H. 40, B. 100, o. Ra.