Details

Objekt Nr: 228-18

Pusch, Paul

Available at: € 12,86

geb. 1916, Bauernhaus in einer Landschaft mit Bäumen, bunte Farbpalette, unten links signiert, Öl/Lw., rest., kleine Farbabplatzungen, H. 40, B. 79, ohne Ra. und Keilrahmen