Objekt Nr: 228-15
Available at: € 12,86 Buyers premium and VAT included
1908-2007, Niedersächsische Landschaft, unten rechts signiert Erich Zimmermann, verso ortsbezeichnet, Öl/Lw., rest., H. 40, B. 80, ohne Keilrahmen und Ra.