Details

Objekt Nr: 228-14

Available at: € 12,86

20. Jhd., Bei Worpswede, weite Landschaft mit reetgedeckten Häusern, unten links unleserl. signiert, oben bezeichnet, Öl/Lw., restaur., min. Farbfehlstellen, H. 50, B,. 60, ohne Keilrahmen u. Ra.