Details

Objekt Nr: 228-11

Grandt, Didier

Available at: € 12,86

geb. 1934, Old Village,Gebäude und Kirchen einer Ortschaft, links Schiffe, unten rechts signiert mit Didier Grandt 70, verso bez. mit Titel u. signier mit par Didier Grandt, Öl/Lw., rest., H. 60, B. 78, ohne Keilrahmen und Ra.