Details

Objekt Nr: 226-34

Available at: € 12,86

1987, aquarellierte Graphik, Bruchsal vom Schlosspark, Schlossteil, unten rechts in Platte unleserl. signiert u. dat., links bez., H. 23, B. 17, Ra