Objekt Nr: 226-30
Available at: € 12,86 Buyers premium and VAT included
20. Jhd., Rötel/Mischtechnik, Kinderbildnis nach Rubens, unten rechts signiert mit R. Köster, H. 36, B. 26, Ra.