Objekt Nr: 226-10
Available at: € 12,86 Buyers premium and VAT included
20. Jhd., üppiger Blumenstrauß in einer Vase, unten rechts signiert mit Henry Cox, Öl/lw., rest., H. 74, B. 50, Ra.