Details

Objekt Nr: 215-2

Sini, Carlo

Available at: € 38,57

20. Jhd., 2 kleine Gemälde, abstrakte Komposition sowie buntes Früchtestillleben, 1mal signiert., Öl/Platte, je aufwändig gerahmt