Objekt Nr: 215-2
Available at: € 38,57 Buyers premium and VAT included
20. Jhd., 2 kleine Gemälde, abstrakte Komposition sowie buntes Früchtestillleben, 1mal signiert., Öl/Platte, je aufwändig gerahmt