Details

Objekt Nr: 215-17

Available at: € 51,42

20. Jhd., 3 Gemälde mit abstrahierten bzw. abstrakten Motiven, verso je signiert mit D. Friedrich, z.T. mit Bildtitel, Öl/Mischtechnik/Platte, rest., versch. Größen, je mit Ra.