Details

Objekt Nr: 205-50

Jung, Emil Felix

Available at: € 32,14

1886-?, Blick auf markante Bäume, dahinter Flusslandschaft, unten links signiert mit E. F. Jung, Öl/Lw., restaur., H. 49, B. 43, Ra.