Objekt Nr: 205-50
Available at: € 32,14 Buyers premium and VAT included
1886-?, Blick auf markante Bäume, dahinter Flusslandschaft, unten links signiert mit E. F. Jung, Öl/Lw., restaur., H. 49, B. 43, Ra.