Objekt Nr: 205-176
Available at: € 12,86 Buyers premium and VAT included
1876-1951, Radierung, Dorfstraße, wohl Otterndorf, Kühe auf einer Straße, verso auf Deckblatt bez. mit Freytag Dorfstraße, H. ges. 47, B. ges. 40, Ra.