Details

Objekt Nr: 180-162

G. Schmider-Vase

Available at: € 12,86

um 1900/20, Georg Schmider Zell, Keramikvase mit Henkel, Blumendekor, gemarkt, Gebr.sp., best. Sprung, H. 27