Objekt Nr: 180-125
Konvolut Kannen H. Vollmer
Available at: € 12,86
20. Jhd., 2 birnförmige Majolika-Kannen, Entwurf Hermann Vollmer, verso bunte Motive, eine bez. mit Karlsruhe u. G. Braun Buchdruckerei u. Verlag, je mit Monogramm, Gebr.sp., je gechipt, H. 20/21