Objekt Nr: 141-6
Graphik Massada
Available at: € 12,86
18. Jhd., Graphik Siege et prise de Massada par les Romains, Joseph. guer. des Juifs, Liv. VII. chap. 31 et suiv., wohl aus Guerre des Juifs v. Josephus Flavius d. i. Josef ben Mathitjahu, Gebr.sp., kleine wohl restaur. Beschäd. an Mittelfalz, H. 32, B. 46, Passepartout, Ra.