Objekt Nr: 114-60
Available at: € 12,86 Buyers premium and VAT included
Edelstahlgehäuse , Gehäuse und Armband vergoldet, Quarzwerk, Ziffernblatt vergoldet und gemarkt mit Christ, Funktion nicht geprüft, Gebr.sp.