Details

Objekt Nr: 114-60

Damen-Armbanduhr

Available at: € 12,86

Edelstahlgehäuse , Gehäuse und Armband vergoldet, Quarzwerk, Ziffernblatt vergoldet und gemarkt mit Christ, Funktion nicht geprüft, Gebr.sp.