Objekt Nr: 110-94
Available at: € 12,86 Buyers premium and VAT included
20. Jhd., Delft-Keramikplatte mit dem Motiv Der Lautenspieler nach Frans Hals, verso gemarkt und bezeichnet, Gebr.sp., D. 32