Objekt Nr: 110-14
Available at: € 32,14 Buyers premium and VAT included
20. Jhd., Murano, Glaskaraffe mit langem schmalem Hals, blaue und rote Bandauflagen, Gebr.sp., Stöpselspitze best., H. 49