Objekt Nr: 110-107
Konvolut Bilder
Available at: € 32,14
19/20. Jhd., 9tlg. Konvolut Bilder, Graphik und Aquarell, versch. Künstler wie z.B. 2 Buntkreidezeichnungen v. Fritz Merwarth, 2 Aquarelle v. Mirna Cernoga, sowie versch. Graphiken mit Stadtansichten