Objekt Nr: 110-102
Available at: € 25,71
1. Hälfte 20. Jhd., Schwarzwald-Idylle, strohgedecktes Bauernhaus auf einer Wiese, links Nadelbäume, im Hintergrund Hügellandschaft, unten rechts signiert mit Brenner, Öl/Lw., rest., verso altes Etikett mit Bildtitel, H. 53, B. 42, Ra.