Objekt Nr: 697-36
Available at: € 12,86 Buyers premium and VAT included
1. Hälfte 20. Jhd., Enten auf einem Gewässer, baumbestandenes Ufer, Öl/Lw., restaur., H. 39, B. 29, Ra.