Details

Objekt Nr: 717-174

Majolika-Flasche

Available at: € 12,86

Karlsruher Majolika-Manufaktur, Henkelflasche, farbig staffiert u. monogrammiert, am Boden Wappen de Manufaktur, Gebr.sp., H. ohne Verschluss 14